четверг, 7 мая 2015 г.

Розовая весна

 Как же чудесно, когда то что планируешь, успеваешь сделать))) Весна не закончилась и я рада вам показать мою "розовую весну". Часто ловлю себя на мысли, что у меня нет постоянного стиля, то меня бросает в "кантри", то хочется чего-то яркого (это я о том ,что следующим задумала панно желто-зеленое), а в этот раз получилось нежная романтика


   Мини-мини квилт оформлен в деревянную рамку, использована вышивка "ред ворк" и техника "крейзи"

        Начиналось все так....

      Закончилось полным удовлетворением и счастьем от созданного мини-квилта, и тем что даже в данный период моей "вечноспещащей и не хватающейвремени" жизни, я могу остановится перед квилтом , улыбнуться "розовой нежности с клубникой" и вспомнить, что пора бы выпить чай с пироженым))))))

  Мне очень приятно,что вы заглядываете ко мне в гости,комментируете или просто читаете!! Спасибо ВАМ!!!
  

29 комментариев:

  1. Чудесная вещица :) Такие милые клубнички, нежные девичьи цвета :) Елена, не устаю вашими работами любоваться :) Спасибо, что вдохновляете :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, действительно, очень неожиданная розовая красота от тебя))))) Получилось здорово! А пирожное какое аппетитное =^_^=

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, а ведь Ваш мини-квилт, это своего рода земляничный букет, собранный из розовых лоскутков. То есть - работа цветочного дизайнера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, Наталья спасибо огромное за добрые слова!!!))))

      Удалить
  4. Лена, как нежно и романтично. Чудесное украшение для дома и напоминалочка...остановись, оглянись, проникнись...кругом гармония и волшебство!
    Как твоя Каруми поживает, давно ты нам её не показывала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня!! Побольше бы таких напоминалочек и минут отдыха)))) Аня, хочется мне вам показывать и рассказывать, но времени совсем-совсем не стало, даже стыдно перед вами, что не отвечаю сразу. Я скорее всего отключу комментарии в моем блоге.

      Удалить
  5. Лена, как нежно и уютно! Располагает к чаю с пирожнным )

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и романтично))) кусочек лета дома))

    ОтветитьУдалить
  7. Как чудесно все сложилось! Очень милый и душевный квилтик получился:)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, восхищаюсь! Так просто, но очень нежно и романтично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,Елена,Инна, Лариса большое,большое спасибо!! )))))

      Удалить
  9. Невероятно мило))))
    Лена, а расскажи как и чем ты переводишь рисунок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! )))Перевожу с помощью специальной кальки, после перевода рисунка, смывается водой или через оконное стекло, водосмывающимся фломастером

      Удалить
  10. Ответы
    1. Наталия, Женя большое,большое спасибо!!!))))

      Удалить
  11. Леночка! Как красиво получилось! Мини-квилт, да еще в рамочке! Злорово! А пироженку сама пекла? У меня просто пунктик сейчас-осваиваю новые десерты! Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!! В последнее время мало пеку, больше времени в саду провожу ,веду борьбу с насекомыми и сорняком. Если что и пеку, то не фотографирую, люблю качественные фото, а для этого нужно время и настроение))))

      Удалить
  12. Лена, прекрасная работа! В последнее время меня очень привлекают такие квилты в рамках! Куда интереснее обычного паспарту!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка,отсутствие постоянного стиля-не порок(..сама такая же:))...правда это часто мешает(не настраивает),когда что-то продаешь из своих работ,но как хобби очень люблю такие отсутствия!Столько неожиданных сюрпризов можно ожидать!Вот как и в этом панно-вышивке----красивая,нежно-пастельная работа!Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена , чудесная вышивка !

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, потрясающее сочетание: такая простая вышивка и такая насыщенная рамка из лоскутков! Смотрится великолепно!

    ОтветитьУдалить
  16. Пироженно-клубничная нежность! Мы же девочки! Нам просто необходимы такие мгновения жизни! Квилтик как раз для этого)) Очень милый и красивый!

    ОтветитьУдалить
  17. ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО СРАЗУ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! ))))))))Я ВАС ЛЮ.....

    ОтветитьУдалить
  18. Dear Elena,
    I am so happy to find your wonderful blog!
    Sunny regards, Florentine

    ОтветитьУдалить
  19. Very great post. I simply stumbled upon your blog and wanted to say that I have really enjoyed browsing your weblog posts. After all I’ll be subscribing on your feed and I am hoping you write again very soon!

    ОтветитьУдалить
  20. Такие замечательные работы.Интересное решение.
    Леночка, почему-то в следующих постах не удается оставить комментарий, а очень хотелось высказать свое восхищение по поводу новой игольницы

    ОтветитьУдалить