понедельник, 10 октября 2016 г.

Люблю осень!!

 Вот и настоящая осень наконец-то добралась  до нас!!Буквально на прошлой недели у нас было жарко, а сегодня мы уже одевамся потеплее. Я достаю из шкафов теплые одеяла и кофты со свитерами. Природа постепенно меняется. Скоро пойду в горы, только бы не встретить медведя)) В последнее время часто слышу, что появляются то там,то здесь.
   С хорошим осенним настроением вышилась игольница 8 на 8 см.

      Пока куча и кучка разных процессов

      Люблю осень за ее неспешность, за тишину , за вкусный осенний урожай. Особенно яблок!! Пеку много . На этот раз булка с ябоками. Фото делала для урока по фотографии. Я снова занимаюсь в он-лайн школе , на этот раз курс "Натюрморт".
 Я заметила, что у многих полным ходом начинается подготовка к новогодним праздникам. Ну, а я пока не хочу расставаться с осенью. Думаю,успею показать еще кое-что осеннее)))
Спасибо, что заглянули ко мне в гости!! Я вам всегда рада!! Извините, если не всегда отвечаю на ваши комментарии)))
 
Очень буду рада, если забежите ко мне в гости в другой Дом у Ивы (местное время), где я пишу о наших поездках, о нашей семье и делюсь рецептами)))

17 комментариев:

  1. Игольничка славная, Лена :) Я тоже осень очень люблю, даже участвовала в обменнике в этом году, на Марье-конференции. Удачхи тебе с фотографией :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!! )) Осень это так романтично!!

      Удалить
  2. Лена,

    Очень милая игольница :)

    Удачи во всех процессах! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Фотографировать очень люблю, жалко мои выходные и дни с хорошей погодой редко совпадают)))

      Удалить
  3. А тыквочка новогодняя)) очень славная)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,натюрморты удались!)Беленькая, нарядная тыквочка!Уж очень она похожа на ту, что росла у меня в прошлом сезоне в огороде.Удивлял меня ее белый цвет)).И таки да, что-то новогоднее в ней есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Я когда увидела эту схему, даже не могла подумать, что тыквочка будет белая. Когда стала подбирать нитки, была удивлена и оставила цвета такие, как предлогались))

      Удалить
  5. Уютная игольничка, как и сама осень! И фото очень аппетитное))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, чудесная тыковка-игольница!
    Так же люблю осень, и еще не совсем не хочется торопить время и переключаться на подготовку к зимним праздникам. Еще успеется, а сейчас хочется насладиться очарованием осени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда)) Полностью согласна, насладимся листопадом и осенним солнышком. Так уютно!! Новогоднее и у меня готово, но пока не спешу вам показывать, всему свое время)))

      Удалить
  7. Елена, в Краснодар тоже пришла холодная осень... Но листопад! Ах, листопад! Такой красивый! И солнышко - светит, но не греет) Но мне тоже еще пока хочется Осени) А фото у тебя просто Чудесные: булочки тааааак и пахнут!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть)))) Такая нежная и осенняя миниатюрка!

    ОтветитьУдалить
  9. Me encanta el cojín de calabaza... es muy bonito!!Bss

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, добрый день! У нас, в Ростове-на-Дону, осень тоже уже вступила в свои права. Милая игольница - сразу захотелось приготовить что-нибудь из тыквы! А булочка очень аппетитна!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена - красивая игольница! Мама-рукодельница, и печет и вышивает.

    ОтветитьУдалить