среда, 20 ноября 2013 г.

1+2

    У моего "Домика" появилось два братика-домика ))), которые сшили Лара Кузнецова и Эльвира.
    Мне очень,очень приятно, что мой МК вам пригодился и у вас все получилось!!! Честно сказать, я даже не рассчитывала, что кто-то сошьет. Мне казалось, что мои объяснения не совсем понятны ))) Вы знаете, как часто бывает, сама могу сделать и показать, а словами описать трудно. Спасибо вам девочки!!!
  Очень хочется подметить некоторые слова из поста Лары "Недостатком в работе было лишь отсутствие нужных инструментов, таких как линейка, нож, наперсток. "   У меня ножа нет, отрезаю все простыми ножницами. Линеечка и наперсток для меня необходимые принадлежности.
     Еще раз большое спасибо!! Я вижу, как вы заинтересованы в печворке и постараюсь сделать еще какой-нибудь простой МК. ))))

8 комментариев:

  1. Лена, да работы действительно хороши! Мастер-класс очень понятный, только я его отложила до январских праздников. Ты молодец, что делишься с нами своими знаниями и умениями! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать "братиков домиков" !! Конечно, как появится время попробуй сшить. Мы сейчас все заняты предрождественскими заботами!!))))

      Удалить
  2. Спасибо ещё раз за МК :) А про отсутствие нужных инструментов я в блоге Лары написала, надеюсь будет полезно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!! Я заглянула к Ларе, ты все верно написала!! ))))))

      Удалить
  3. Лена, зря ты так переживала! МК интересный и доходчивый! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Это так приятно, когда по твоему МК делают работы. Лена, продолжай!)) У девочек получились замечательные домики, мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить