суббота, 8 февраля 2014 г.

Неожиданности, очень приятные!!! )))))

   Сегодняшний чудесный, снежный, солнечный день, начался с приятной неожиданности ))) Я получила посылочку, полную приятных подарков для нашей семьи. Самое главное, что я даже не подозревала о сюрпризе, который прислала мне Лара Кузнецова )))))

   Ларочка, ты представляешь, что ты прислала самый любимый шоколад Акиры. Он сладкое не очень любит, только "Аленка" у него в почете. Я так обрадовалась коробочке с конфетками, и сама коробочка с открывающейся крышкой, уже думаю ее можно как-нибудь оформить ))) А брелочки- супер!!! Сочи-- олимпийские!!   А самое главное радость для меня это канва , очень хочу попробовать вышить на мелкой канве!!)))
    Ну, а самое главное,самое, самое ... это пинкип "Синяя лошадка"!! Я в полном восторге от стежочков, шовчиков!!! А как же аккуратно все пришито и приклеено!! Я же такая дотошная, каждую мелочь и недочеты замечаю, а здесь -- безупречный пинкипчик!!!

 Теперь стоит у меня в "Красном уголке" на полке над телевизором

Вчера целый день шел снег. По телевизору передали, что такого снегопада не было 16 лет. В нашей местности выпало 30 см.

  А пока мой супруг был на работе, я разгребала снег перед домом и очищала дорогу. Теперь правая рука не много побаливает, с не привычки )))) А дети, для них такая радость----снег, да так много...

 
    P.S.  Органайзер рукодельницы закончила ))) Завтра покажу !!!
           
Мне очень приятно, что вы заглядываете ко мне в гости, комментируете или просто читаете!! Спасибо Вам!!

22 комментария:

  1. О! Как быстро приехало :) Здоровско :)
    Ленуль, очень рада что все понравилось =) Ну просто не могла оставить тебя без новогодней лошадки! Ведь там же твоя тканька ;) которая вдохновила меня на создание пинкипчика, она просто дивно туда подходит :) Спасибо!

    Как же я люблю такой снег :)!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, тебе большое, большое спасибо!!!)))) Скажу по секрету, у меня через пару недель день рождения и поэтому мне твоя посылочка вдвойне приятна ))) Рада знакомству и дружбе с тобой!!)))

      Удалить
  2. Поздравляю с приятным сюрпризом -:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья!! Сюрприз оказался очень приятным и вкусным! )))

      Удалить
  3. Лена, поздравляю с подарочками! И с хорошим настроением, которое они принесли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина!!! Настроение от посылочки получила просто отличное!! ))))

      Удалить
  4. Леночка, поздравляю!!! Лошадочка чудеснейшая! И в этом году я совершенно помешалась на синем цвете и его оттенках. Что для меня очень странно.
    Снег-это здорово, только вот плохо, что в доме по утрам холодно. Как вылезать из под одеяла в 8 градусов, не представляю! Ой, вру, представляю! Я ж когда за бабулей ухаживала, зимой к ней приезжала на Алтай. С вечера печку натопишь, за ночь дом выстывает, ночью на улице -40, а утром в доме ледник. Пока печь истопишь, пока дом прогреется... Помню, знаю... Но уже отвыкла. Так что, пусть он у вас долго не задерживается этот снег, а скорее приходит теплая разноцветная, солнечная весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся!! Обожаю твои комментарии!! Они такие радостные, позитивные!! )))
      Ох!!А я даже не могу себе представить мороз -40, страшно. На улицу нос не высунуть!!! Хотя люди привыкают ))) Это мы здесь с комфортом. А весна, она скоро, обязательно прилетит и нас порадует!!)))

      Удалить
    2. У нас печки нет, у моей знакомой японки есть. Я когда прихожу к ней в гости, она меня сажает к маленькой печке-буржуйке, дает теплый чай и ее кошка "Шоколадка" запрыгивает ко мне на колени. О-о-о какое счастье, время просто останавливается!!!

      Удалить
    3. О, Леночка, представляю какое это счастье!!!! И котейка еще, наверное, мурлычет, ах...

      Удалить
  5. Леночка, с приятностями тебя! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, как здорово! Какой замечательный подарок! Вот Акире счастье было, а вам всем лошадка синяя. У меня синий цвет ассоциируется со счастьем, почему-то.
    Снегу-то у вас навалило! Жуть! Не зря ты свои цветочки укрыла. А Акира не слишком легко одет для такой погоды? Хотя вы, скорее всего, закаленные. Без центрального-то отопления))
    Лен, я тут в англоязычном блоге видела, что вроде бы как недавно был праздник, во время которого в храм приносят уже негодные для работы иголки. А ты носила свои?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!! Снега и правда навалило!! Днем выглянуло солнце и стало тепло до 10 градусов, красота!!!
      Заметила у знакомой на страничке, этот праздник. Нет, я свои не носила, у меня все иголочки пока хорошие!! )))

      Удалить
  7. Лена! Поздравляю со снегом! Акире явно-нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!! Очень понравилось ему!! Он все мечтает поехать в Россию зимой )))

      Удалить
  8. Лена, ох как красиво у вас сейчас, снег воздушный. У нас он редко когда бывает такой белый и пушистый. Детям подобная погода в радость.
    Пинкип классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса!!! Вот и я своей маме сказала, что у нас снега выпало столько, сколько у вас за год не выпадает. )))

      Удалить
  9. С подарками!! Так это здорово!)) Пинкип замечательный.
    А у нас оттепель, и снега в этом году маловато как-то..в прошлом году таял почти до начала мая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали!!! )))) Снег, он такой непредсказуемый )) В Японии 16 лет не было такого снегопада. А у вас зима еще не кончилась, глядишь как в марте выпадет!!!

      Удалить
  10. Не буду оригинальной. Поздравляю с подарками. Акира наверное уже съел шоколадку. Коник очень симпатичный, а брелочки всегда будут напоминать о ярком событии 2014 года.

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, а я так рада была, что мы успели уехать из Японии до снега))))) Сухая Япония мне нравиться больше))))) У нас на Урале и снег и мороз до 30 градусов, но солнце очень яркое. Немного греет. Я очень хорошо представляю температуру в помещении 8-10 градусов. Работаю в таком кабинете больше 20 лет. Поэтому и зиму перестала любить.Жду лета. И вам желаю тепла и с наступающим днем Рождения!

    ОтветитьУдалить